Рвота после гипоаллергенной смеси
Здравствуйте. Поставили диагноз "атопический дерматит и аллергия на коровий белок"назначили смесь нутрилон пепти аллергия,покушали почти 4недели.начали делать массаж и на второй день после массажа ребёнок проснулся я его начала кормить,а его вырвало фонтаном и так в последующие разы.сказали взять смесь фресо пеп ас и от неё у него тоже рвота фонтаном. Ребёнку 3,5месяца.как быть и чем кормить?может ли такое быть из за массажа?
Здравствуйте! Такое может быть после массажа. Рекомендую немного уменьшить объем кормления, вертикальное положение ребенка после кормления. Массаж делайте через 2 часа после еды. После массажа кормите через 40-50 мин .