Консультация covid-19 /

Антитела LG 421 — вопрос №482451

Мы в растерянности. Ацетила LG -421,4 так много, что это значит? Ни у кого из знакомых столько нет. Когда предположительно мог болеть? Ставить прививку или нет? На работе заставляют ставить. Спасибо всем кто ответит

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Доюрое утро!!!! Ну я максимум за ковид 350 видала, вероятно, месяца 2,не делать, у Вас есть антитела
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Это говорит о формировании хорошего иммунитета, сложно сказать, когда вы переболели, но так может быть, титры бывают и выше. Показаний к вакцинации нет
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Александр,ну в принципе, этл хороший иммунный ответ, за это не переживайте!есть вар пересдать в др лаборатории через 2 недельки. А так распечатывайте этот резудьтат и идете к терапевту, он пишет справку, что у Вам пока прививка не показана)
Терапевт
Здравствуйте, иммунитет сильный, необходимости в вакцинации нет. Ваш индивидуальный иммунитет.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализу в вакцинации нет необходимости.
Имеется естественный иммунитет который защищает Вас от повторного заражения.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Александр. У Вас отличный иммунитет к ковид-19. Вакцинация на сегодня не нужна.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Терапевт
Доброго времени суток Александр.Анализ крови на антитела говорит о том, что у Вас выработались антитела G в большом количестве и сформировался стойкий длительный иммунитет к ковид инфекции на 6-9 месяцев. Вакцинироваться Вам пока не нужно.Повторите анализ на антитела через 4-5 месяцев для уточнения количества антител Здоровья удачи успехов !
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас очень хороший иммунитет от коронавируса. Пока вакцинироваться не нужно. Давность заболевания определить нельзя.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. У вас высокий титр антител, прививку вам делать не стоит примерно 6 месяцев точно. Ответить, когда вы переболели сложно, более чем 3 недели назад все что можно скзаать
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, хорошее количество антител, сформировался стойкий иммунитет
Вакцинация не требуется, защищены от повторного заражения
Через 6 месяцев контроль анализа крови на антитела G для отслеживания уровня антител
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По антителам у Вас хороший напряжённый иммунитет. Однозначно сказать когда переболели нельзя, но в среднем предположительно 1-2 месяца назад.
Вакцинация Вам не требуется. Защитный титр антител достаточный.
Через 3 месяца раньше не нужно.