Прием таблеток на ночь

Имею хронический гастрит и дуоденит с 10 летнего возраста. С 2018г эрозивный гастрит. Обостряется при не сильном нарушении диеты ( Фастфуд,газировка). Дискомфорт,жжение в желудке и на уровне кишечника. Вопрос в другом. Принимаю дневной антидепресант на постоянной основе, психиатр не навязчиво рекомендует перейти на ночной.Феварин (Флувоксамин). Суть вопроса,насколько вредно при таком слабом желудке принимать таблетки на ночь?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не имеет никакого значения время суток для приема препарата. Пр нимайте прсле еды * не на пустой желудок), запивайте полстаканом чистой воды, и ничем немпрвиедите своему желудку

Здравствуйте. Нужно сначала попробовать как он вам пойдет. Если будете плохо чувствовать себя то наверное не стоит. Будьте здоровы

Здравствуйте. Обострение гастрита этот препарат вызвать не должен. Можно принимать после ужина, запивая стаканом воды.

Здравствуйте, если попробуете через 15 мин после еды, я думаю все будет хорошо.
Обязательно сообщите свое состояние на фоне приёма антидепрессанта своему психиатру, будет ли он вам подходить?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Попробуйте на ночь, обязательно после еды!

Принятый ответ

Добрый день. Существует масса препаратов, которые принимаются после ужина. Это никак не влияет на слизистую желудка. Есть ночные, есть дневные психотропы, поэтому не бойтесь принимать. Бойтесь газировки и фастфуда, их же вы употребляете

Принятый ответ

Можно на ночь.При таком желудке больший вред от фастфуда и газировки

Принятый ответ

ЗдравствуйтЕ! Одним из побочных действий антидепрессантов,и самый счастый - изжога и тошнота...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать