СОЭ 52 беременность 14 недель

Добрый день! Беременность 14 недель. Подскажите, пожалуйста, сдала ОАК, все показатели в норме, кроме СОЭ - 52. Чем это может грозить? Опасно ли для малыша? В марте все было в норме. Гормоны щитовидки в норме.

Любовь, добрый вечер! В анализе крови какое количество лейкоцитов и сегментоядерных7

Илона, лейкоциты 9.7, сегментоядерные 68

Любовь, необходимо искать воспаление в организме

Илона, большое спасибо! Меня вроде ничего не беспокоит. Это опасно для ребенка?

Илона, меня беспокоит только дискомфорт внизу живота, но думаю это связано с ростом матки

Любовь, если есть очаг воспаления в организме, может быть внутриутробная инфекция в дальнейшем

Илона, просто меня ничего не беспокоит и вроде остальные показатели в норме. Простудных заболеваний на данный момент нет. Нужно сейчас срочно идти на УЗИ, дабы удостовериться, что с малышом все хорошо? Или можно дождаться планового приема и узи, они будут на след.неделе

Не надо бежать никуда

Илона, большое спасибо!