Совместимость препаратов

Добрый день. Можно ли совмещать прием Анафранила и Афобазола ?

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, принимать можно

Хайшат, не хочется принимать анафранил. Есть ли безрецептурные препараты для снятия сильной тревоги ? Афобазол не помогает вообще

Анафранил направлен на снятие тревожно-депрессивных симптомов, принимайте его.
Афобазол не обладает такими свойствами

Принятый ответ

Препараты совместимы. Можете принимать

Людмила, если афобазол вообще не снимает тревогу, чем можно его заменить ?

Афобазол слабый.замените на атаракс по 1 таб 2р в день

Принятый ответ

Здравствуйте, можно

Принятый ответ

Здравствуйте,препараты совместимы, но афобазол не справится с тревожно- депрессивным расстройством и сильной тревогой. Собственно и хуже от него тоже не будет.
Если доктор назначил анафранил, значит на то были причины. По- настоящему эффективные препараты являются рецептурными

Ольга, а анафранил какое действие окажет ? в чем поможет?

Это антидепрессант. В связи с чем Вам его назначил лечащий врач?

Ольга, в связи с обсессивно компульсивным расстройством

Лечитесь, препарат поможет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно.