Может ли быть температура от свечей эльжина
Приняла свечи Эльжина впервые Поднялась температура на следующей день после приёма свечей, связано ли повышение температуры со свечами? Температура повышалась до 38.7 Подскажите пожалуйста буду очень благодарна
Здравствуйте. Повешенте температуры говорит о воспалительном процессе в организме. Применение свеч Эльжина не связано с повышением температуры.