Острый панкреатит
Здравствуйте,две недели назад попала в больницу с острым панкреатитом, амилаза была 1400,а лейкоциты 50. Выписалась амилаза 100,а лейкоциты 13, сейчас принимаю Омез,панкреатин, Алмагель и спарекс.Иногда беспокоят боли в левом подреберье и кал стал зелёного цвета.Подскажите пожалуйста может ли это быть из за приема ферментов.
Здравствуйте Да в полне может. Но дальнейшее наблюдение стоит проводить у гастроэнтеролога для более комплексного лечения. Будьте здоровы
Данил, спасибо большое за ответ.