При приеме препарата Димиа, в середине цикла начались месячне

Принимаю данный препарат более полугода, сегодня начались мажущие выделения, похоже на начало месячных. В упаковке еще 5 активных таблеток. Очень переживаю, такого не было никогда. Запись к врачу только на следующей неделе

Здравствуйте. Частый побочный эффект при приёме КОК. Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом заменить оральный контрацептив. Видимо, доза гормонов в препарате Димиа Вам недостаточна.