КТ легких бронхит

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результат КТ. Болею 6 день, улучшения не ощущаю, кашель был сухой, сейчас мокрота выходит (пью ацц). Состояние ужасное, слабость, на ногах не стою, голова кружится. Непроходимая заложенность носа, много слизи (сосудосуживающие не справляются), головная боль + на фоне заболевания жуткая боль в затылке (слева), шее, не повернуть, не глотнуть, спать вообще невозможно. Поэтому пью артрозан, мидокалм, комбилипен. +левофлоксацин, осельтамивир, циклоферон. Температура была до 38, сбивала. После левофлоксацина скачет до 37,2-37,6 (пью 4 день). Мазок был взят таким образом, что отрицательный. Протокол: На серии КТ грамм, выполненных в режиме аксиального сканирования, с толщиной срезов 5 мм Протокол: с последующей реконструкцией по 1 мм обнаруживается: легочные поля симметричны. Пневматизация и васкуляризация паренхимы сохранена, очаговых и инфильтративных изменений в легких не выявлено, легочной рисунок незначительно усилен. Визуализированные просветы трахеи и крупных бронхов до уровня сегментов проходимы, стенки бронхов умеренно уплотнены. Корни легких структурны, не расширены. Внутригрудные л/узлы не увеличены (единичные до 6-10 мм), аксиллярные л/узлы макс. размером 10 мм, с признаками жировой дегенерации. Купол диафрагмы четкий, с обеих сторон подтянут небольшими плевро-диафрагмальными спайками, плевральные полости свободны. Структуры средостения дифференцированы, камеры сердца не расширены. Костно-деструктивных изменений на уровне исследования не выявлено. Заключение*: КТ данных за вирусную пневмонию на момент исследования не получено. КТ-0.

Добрый день! Признаки перенесенной пневмонии (скорее очаговая, очаг небольших размеров) с выпотом в плевральную полость.