Большие антитела LGG
Добрый день! Сдала на lgg! Получила результат 759! По какой причине могут быть такие большие антитела! Переболела 4 месяца назад! Обьясните пожалуйста в чем может причина! Не знаю на что думать! Спасибо
Принятый ответ
здравствуйте, просто ваша иммунная система так хорошо отреагировала. у вас хороший иммунитет сформировался к новой коронавирусной инфекции.
Елена, но я ужасно себя чувствую! Постоянно внутренняя дрожь! Сдала уже кучу анализов и обошла всевозможных врачей!
если по результатам обследования ничего не находят весомого, то это ощущение должно пройти. постковидный синдром длится до 6 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антитела IgG указывают на приобретенный иммунитет. По представленным Вами цифрам, он устойчивый и достаточен для защиты от повторного заражения.
Принятый ответ
это индивидуальная реакция , иммунный ответ! это отлично111
Принятый ответ
Здравствуйте. Антитела выработались. Хороший иммунитет
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас формировался очень хороший иммунитет
Здравствуйте, то, что такие антитела это хорошо, они отвечают за длительный иммунитет, у вас он есть
Добрый день! Это очень хороший титр антител, свидетельствует что Вы переболели и у Вас сформировался очень хороший иммунитет!!!!
Здравствуйте!
По антителам у Вас хороший напряжённый иммунитет.
Иммунный ответ в каждом случае индивидуальный.
Однозначно нельзя сказать почему у Вас их столько. Но это не плохо, наоборот хорошо.
Если жалоб нет, лечения не требуется.
Вакцинация Вам сейчас не нужна. Вы защищены на ближайшие 6-9 месяцев от повторного заражения.
Анна, добрый день! В том то и дело что жалобы есть! Постоянная веутренняя дрожь, кандидоз во рту, общая слабость! Состояние ужасное
Это может быть следствием постковидного синдрома.
Вы кандидоз лечили?
Анна, пропила препарат флюнол(капсулы) ! Не проходит
Рекомендовала бы Пимафуцин по 1 т 4 раза в сутки 7 дней.
Полоскания полости рта со стоматидином 3 раза в сутки
Можно слабым щелочным раствором
Для преодоления слабости и астении (Элеутерококка экстракт, Женьшень до месяца)
Можно Милдронат уколы 500 мг внутримышечно 10 дней
Комболипен или Мильгамма 2,0 в/м до 10 дней
Анна, проколола курсом мексидол, комплеск витаминов В, пропила цитофлавин, винпоцетин! Сдала с реактивный белок, д димер ,сдала всевозможные анализы! Все в норме, кроме витамина Д! Если често уже не знаю что делать! Состояние ужасное
Это состояние нужно просто пережить. После COVID 19 восстановление длительное.
Начните растительные адаптогены Элеутерококк или Женьшень, хорошо укрепляют организм в периоде выздоровления.
Витамин Д восполнять обязательно согласно выявленной недостаточности.
Обратить внимание на диету: рыба, морепродукты, яичный желток, печень трески, овощи и фрукты с витамином С.
Здравствуйте. Такой уровень антител не является поводом для беспокойства. Это наоборот ваша защита от повторного заражения.