Абсцесс на попе
здравствуйте подскажите пожалуйста после удаления абсцесса появились новые прыщи похожие на фурункул.что это может быть.мази не помогают...........................снова вскрывать нет возможности.как с этим бороться
Здравствуйте,Ксения!Для ясности картины, отправьте фото фурункула.
почему нет возможности "вскрывать снова"? если гной есть - ревизия, дренирование, местное лечение. ну и консультация дерматолога тоже нужна.