Низкий гемоглобин
Здравствуйте, сдали кровь,гемоглобин 99,ребёнку 2 месяца,это норма?
Добрый день. Да, это норма, у деток в 2-3 месяца начинается физиологическая анемия новорожденных, поскольку депо железа в организме истощаются, уровень гемоглобина будет постепенно восстанавливаться к 6-7 месяцам, терапия железом вам не нужна
Добрый день, да это норма, в 6 мес сдайте повторно кровь