Уколы в колено
Здравствуйте, какой препарат безопасный и лучший, чтобы сделать укол в колено. Слышала про протез синовиальной жидкости, начала читать, их много. У меня в колене, наполовину стерся хрящ, сначала была первая степень, год прошел, уже вторая. Делала и уколы и магнит, таблетки. Уколы Румалон. Вообщем все только на время. Подруга сказала, что три года назад у нее такое было, она пошла к врачу и ей сделали такой укол, до сих пор ничего не болит, сразу от одного укола, у нее и боль ушла и отек. Только она не помнит название. Я бы хотела, как правильно определить.
Здравствуйте,Наталья!Я бы Вам порекомендовал Гиалуром CS -3.0.Это и есть протез синовиальной жидкости.Это не реклама,просто пациентам сам делаю такой препарат и хватает им не менее чем на 8 мес,а кому-то на года 1,5 -2.Так что смело делайте данный препарат и будет Вам намного легче.Будьте здоровы!