Сосудистые звездочки
Добрый день! У меня на ногах да и по всему телу всегда видны были вены. Признаков варикоза нет. На бедрах по бокам есть растяжки небольшие белого цвета и несколько сосудистых звездочек. Видны только если присмотреться. Пользуюсь троксевазином. На голенях звездочек нет. Отеков не бывает. Занимаюсь спортом.Можно ли делать самостоятельно массаж ног массажером? Не будет ли осложнений?
Можно сделать УЗИ вен нижних конечностей, чтобы убедиться в их проходимости. Домашний массажёр вряд ли принесёт вред вашим ногам, а почему вы им решили пользоваться?