После амитриптилина когда можно алкоголь

Принимал амитриптилин антидеприсанты один месяц по назначению врача невропатолога.Принимал две таблетки по 25 мг на ночь.Не принимаю их уже пять дней.Можно ли выпить алкоголь и в каком количестве....

Здравствуйте.
Можно в разумных количествах.
Препарат уже вывелся из организма.

Принятый ответ

Полностью амитриптилин выводит до 2 недель, прям на 100%. Я считаю стоит алкоголь принимать не раннее чем через неделю примерно.

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний нет,но разумно, конечно, препарат выводится в течение 72 часов

Принятый ответ

Здравствуйте, немного можно, скажем, 50мл крепкого, больше=ещё через 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Алкоголь в разумных количествах можно выпить.
Амитриптилин практически вывелся из организма. Могло остаться следовое количество, которое не скажется негативно на Вашем здоровье при приёме алкоголя. В идеале выждать 2 недели после завершения курса.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, алкоголь пить уже можно, в разумном количестве конечно

Здравствуйте, алкоголь это яд при приеме внутрь, ни до ни после амитриптилина нельзя. Спирт оказывает хороший эффект при наружном применении

Здравствуйте.Лучше выждать хотя бы 2 недели