Сыпь на лице у ребенка 1,5 месяца
Добрый день! У ребенка 1,5 месяца стали появляться прыщи на лице, на голове. На ИВ с 4го дня, смесь едим нестожен. Стул последние 2 недели 1-2раза в день, до этого был твердый кал, мучали колики, стали давать бэйби калм, спустя несколько дней стул стал нормальной консистенции.Также давали боботик Ничего не принимаем 4 дня, сыпь появилась 2 дня назад. Может ли быть реакция на бэйби калм или боботик или все таки нужно менять смесь?
необходимо фото, часто у малышей бывает акне новорождённых и токсическая эритема новорождённых, но конечно же надо фото...