Описание снимка

Добрый день! У ребёнка 3,6 года кашель, высокая температура, сдали кровь, по крови бактериальная инфекция, и хотелось бы чтоб вы описали снимок, нет ли пневмонии?

Принятый ответ

В крови небольшое воспаление.
На снимке пневмонии не вижу, по крайней мере на этом снимке.

Принятый ответ

Здравствуйте. В крови повышение лейкоцитов небольшое. Данный рентгеновский снимок без очагово-инфильтративных изменений. Обращайтесь очно на осмотр к педиатру для назначения лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, данных за пневмонию По снимку нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На рентгенограмме :очагово-инфильтративных изменений нет. Данных за пневмонию нет.
В оак:лейкоцитоз. Учитывая клинику, необходима антибактериальная терапия, обсудите это со своим лечащим врачом.
Здоровья малышу!

Принятый ответ

Здравтсвуйте! на данном снимке пневмонии нет

Здравствуйте, по снимку пневмонии нет, но определяется небольшое усиление лёгочного рисунка, что может указывать на начинающийся бронхит. Плюс бактериальная инфекция по анализу крови. Необходимо лечение, не исключено, что надо будет подключить антибиотики.