Герой узел беременность
Добрый день! Выпал узел у жены. 40-ая неделя беременности.рожаем на днях. Ставим релиф, проктогливенол, начали пить детралекс. Узел на возвращается. Очень Острая боль. Что порекомендуете для облегчения боли?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Детралекс по какой схеме пьете?
Надо так :
Первые 3 лня- по 1 х к р в день
4- 7 день: по 1 х3 р в день
С 8 го дня- по й 2 р в день
Месно на узкл- салфетку с мазью.стелланин - менять 2 р в день - утром после дефекации и на ночь
Елена, дело в том, что боль очень острая
А детралекс мы только начали пить
Нам нужен более быстрое снятие боли.
Повторюсь- у нас 40-ая неделя беременности и роды на днях
Я внимательо читаю сообщения- все увидела- и срок и что есть тромбоз геморроидального узла
Каких либо оекарств для снятия боли в узле не существует- это же тромбированная,вена- тромб распирает вену и дает боль
Пока есть тромб- будет боль
Детралекс сработает при антитбомботической сземе через 2 суток
Есдинственный способ снять боль вот прямо сейчас- посетить проктолога и сделать блокаду узла
Если де боль невыносимо сильная- возможен некроз геморроидального узлв
Тогда необхолимо обратиться для осмотра в проктологическое ( хирургическое ) дежурнте отделение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если боль достаточно выраженная, надо очно образ к проктологу с целью тромбэктомии, это значительно облегчит ситуацию