Лимфолейкоз
Здравствуйте! В ноябре моей маме (74 года) поставили диагноз "лимфолейкоз" 0-1 ст. Однако гематолог её не только не госпитализировал, но даже не назначил никакого лечения. Сказал, что надо наблюдать и назначил повторную сдачу анализов через 2-3 месяца. Что это значит? Нет смысла лечить? Насколько правильным Вы считаете это решение, ведь можно упустить время?
Здравствуйте. Что произошло в жизни вашей мамы до появления этой болезни? Какие перемены и эмоциональные события?
Здравствуйте. Слушайте своего гематолога, он все очень квалификацировано вас, ведёт.