Потеря обоняния при отрицательном ПЦР тесте
Здравствуйте! Переболел ковидом 5 месяцев назад. Пневмония двусторонняя по 25% 5 дней назад появился насморк и кашель. Вчера пропало обоняние и частично вкус. Сдал ПЦР- отрицательный. 2 месяца назад сдавал на антитела igG 261.17 igM 2.55 Ед/мл. В настоящее время обоняние частично возвращается, вкус искажен.
Здравствуйте. Наиболее вероятно это не было повторное заражение