Что делать при зуде во влагалище?
Здравствуйте, мне 16 лет , недавно началось неприятное ощущение во влагалище, она чешется , зуд , я даже заметила коричневатые выделения на трусах , хотя месячных не было. Половая жизнь есть , длительный период не было (9 месяцев) и потом резко все началось. После нескольких половых актов начался этот зуд.
Добрый день! Это воспаление и Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам