Сопли текут из носа.
Здравствуйте у ребенка возраст 2.5 года. У нас появились сопли сначала просто текли ручьем потом стали густые белые. Я начала прыскать полидексу уже 4 дня прыскаю но лучше не становится. Нам посоветовали начать капать проторгол 2%. Посоветуйте пожалуйста как нам поступить
Здравствуйте.
Промывайте носик солевым раствором до 4 раз в день.
Можете покапать проторгол - по 1 кап 2 раза в день - 5дн.
Кашля нет?
Анастасия, здравствуйте кашля нет,можно что-то кроме проторгола?
Он хорошо подсушивает слизистую. Можете сиалор (тот же проторгол, но более щадящий).
Если есть возможность, можно поделать УФО носа. Тоже хорошо подсушит.
Анастасия, спасибо большое.
Поправляйтесь)