Консультация психолога /

Не пойму что со мной происходит — вопрос №493569

Здравствуйте. У меня появилась очень странная проблема с моей головой. В последние время стал зацикливаться практически на всех элементарных вещах, например: начинал объяснять по не сколько раз каждую банальную вещ, начиная со значения слов и заканчиваю математическими операциями такими как процессы деления, умножения, потом докатился до «складывания чисел» все это, вроде я объясняю, но почему то такое вызывается ощущения будто не понимаю.

Нарколог, Психиатр
Доброго времени! Какие либо жалобы по кроме вышесказанного нет? головные боли, головокружение, усталость, нарушение сна?
Принятый ответ
Клиент
Илья, здравствуйте. Да сон не полный, практически всегда ложусь поздно. Головных болей нету
Нарколог, Психиатр
Рекомендую, обратиться очно к психиатру, либо к психотерапевту, необходимо увидеть человека, мимику, жесты, взгляд. Тут не понять
Нарколог, Невролог, Психиатр
Сделпйте срочно мрт головного млзга и покажите намм на сайте заключение
Клиент
Юлия, хорошо сделаю. А какие могут быть предположение? Что со мной происходит
Нарколог, Невролог, Психиатр
Разве можнл предполагать, когда речь идет о здоровье???
Психолог
Здравствуйте, Кирилл! Вам надо обратиться к психотерапевту для более полного обследования. Чтобы исключить тревожные расстройства психики.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Кирилл!
Тут могут быть разные причины. Например, повышение тревожности, склонность к самоконтролю на фоне тревоги, склонность к навязчивым действиям. Или, возможно, Вы устаете, не высыпаетесь, поэтому мыслительные операции идут медленнее. Расскажите, пожалуйста, подробнее о своем состоянии. Как оно началось? Все ли сейчас у Вас в жизни как обычно? Есть ли негативные факторы - стресс, переживания, какие-то события, постоянная усталость, что-то-то еще?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, все началась с какой то внезапной мысли а правильно я все понимаю, потом начались мысленные проверки всего что попадётся на ум.
Психолог
Кирилл, а есть ли негативные факторы: усталость, стресс, тревога, проблемы?
Психолог
Здравствуйте, Кирилл.
Скажите, пожалуйста, сколько вам лет?
Вы учитесь, работаете?
Как давно вы стали замечать это состояние?
Принятый ответ
Психолог
Добрый день, Кирилл!
Сколько вам лет? Как давно все это началось?
Какие есть еще изменения у Вас в последнее время? Как проходит Ваш повседневный день? Были ли Вы у врача?
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Нужно обратиться к психиатру для диагностики в т.ч. ЭПО, ЭЭГ, МРТ. По изложенной информации сложно сделать какое-либо заключение.