3,5 месяца беременность,ставят тромбофилию,так ли это?
Здравствуйте,у меня на данный момент 15 неделя беременности, беременность третья (вторая на маленьком сроке закончилась замершей) сейчас врач ставит тромбофилию по анализам крови. Сегодня я получила результаты полиморфизмов,подскажите есть ли тромбофилия и что лучше в моем случае принимать: F2:_20210_g>a=Результат gg F5:_1691_g>a=Результат gg F7:_10976g>a=Результат gg F13:_g>t=Результат gt (пополам) Fgb:_-455_g>a=Результат ga(пополам) Itga 2:_807_c>t=Результат ct(пополам) Itgb 3:_1565_t>c=Результат tt Pal-1:-675_5g>4g=Результат 5g4g(пополам) у меня результаты В виде таблички и там голубой и зелёный цвет,где они присутствуют написала пополам,так как разделены. С нетерпением жду ответа!спасибо!
Здравствуйте,да наследственная тромбофилия есть типа _5g>4g,Ван нужно обратиться к гинекологу для назначения кроверазжижающмз препаратов.
Здравствуйте, да, по результатам анализов у вас тромбофилия. Вам обязательно нужно сходить к гинекологу для назначения терапии, так как есть риск преждевременных родов. Здоровья вам!