Отмена препарата

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 7 лет при астме Можно ли резко отменить монтелукаст при появлении побочек? Жидкий стул, агрессия, ночные кошмары, боли в области кишечника, депрессия. Спасибо

Здравствуйте! Да, конечно, если есть побочные эффекты от приёма Монтелукаста, можно данный препарат отменить.
Будьте здоровы!