Что вас беспокоит?

ВИЧ при заборе крови

Сдавала кровь из Вены в Хеликс . В силу страха отвернулась в процессе . Не смотрела чем и как берут кровь . Подскажите какие риски ?! Могло ли быть вторничное использование иглы ? Спать не могу . Спасибо

5 Мая 2021·Просмотров: 271·Нина

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно не могло, заражение в данном случае исключено

Екатерина, почему исключено ? А если игла повторно использована ?

Такое в медицинском учреждении категорически исключено, всё одноразовые

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши опасения напрасны. Все расходники исключительно одноразовые и рисков заразиться инфекциями нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В мед учреждениях очень внимательно следят за соблюдением всех правил асептики и антисептик! Рисков заразиться никаких нет

Принятый ответ

добрый вечер! Нина, сейчас риска практически нет)))) всё одноразовое!!! тем более в хеликс!!!!!Будьте здоровы

Принятый ответ

здравствуйте, мы живём не в том веке. сейчас все одноразовое и никто не будет рисковать своей свободой и карьерой. так что с уверенностью 99,9 можно сказать, что все вам взяли правильно.

Здравствуйте. Сейчас многоразовые инструменты для забора крови не используются. Всё утилизируется. Можете быть спокойны абсолютно.

Нет, это абсолютно исключено, страшилки о таких вещах родом из девяностых

Маловероятно. Используются стерильные материалы

Здравствуйте. Повторное использование игл невозможно, не переживайте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.