Плазмалифтинг шейного отдела позвоночника

Здравствуйте! Есть проблемы во всех шейных отделах позвоночника,грыжи сегментов С5-С6 и С6-С7 по 3,5 мм,протрузии в верхних отделах до 2 мм. Невролог,у которого наблюдаюсь,после медикамендозного лечения предложил PRP терапию (плазмалифтинг шейного отдела),курс состоял из 5 инъекции,с периодичностью 1 раз в неделю и продожить курс по 1 инъекции раз в месяц в течении года. Подскажите насколько корректно его назначение и эффективность лечения от этой процедуры.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая, что изменения у Вас умеренные, не критичные, можно ожидать хорошего эффекта

Принятый ответ

Здравствуйте. При выраженных изменениях больших грыжах плазмолифтинг не показал какого-либо эффекта, у Вас протрузии не большие, для общего эффекта можно, но результат не потрясающий к сожалению. В целом можно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как дополнение к медикаментозной терапии плазмалифтинг пройти можно.
Но эффективность этого метода в лечении грыж позвоночника не доказана.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая размеры, то данную процедуру можно подвести, но только как дополнение, а не основное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте У меня,есть пациенты,которые ходили на эту процедуру, отзывы хорошие,прошли боли,не знаю,на сколько долго будет держаться эффект,так что можете попробовать,думаю в сочетании с медикаментозной терапией