Триттико и церебролизин 5 мл
Обратилась к сомнологу по поводу бессонницы. После смерти бабушки принимала фенозепам, фенибут, .. отправил к психотерапевту. Стала принимать триттико. Теперь назначил невропатолог церебролизин 5 мл. Можно церебролизин заменить на таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте, церебродизина в таблетированной форме не существует
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прямого аналога в таблетированной форме церебролизину нет, но можно подобрать другой препарат, его групповой аналог.
Принятый ответ
Здравствуйте! Аналога нет. Нужно подобрать тогда препарат в таблетках. Для этого нужно знать весь Ваш анамнез. По интернету назначить не представляется возможность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно подобрать аналог в таблетированной форме.главное-принимайте в первой половине дня,так как препарат может усиливать бессонницу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если только заменить на аналог!
Почему не хотите делать иньекции?
Здравствуйте. Нет, заменить не получится. А почему не хотите в инъекционной форме?