Вопрос по развитию полового члена
Член не растёт в ширину, мне 15 лет. Не понимаю всё ли в норме или нет? И в какое время он обычно начинает расти? И нету ли фимоза?
Занимайтесь спортом , и не накручивайте себя излишне. Все развивается согласно возрасту . Витамины , тонизирующие травы, позитивные мысли .
Здравствуйте, Даниил
Все мы наследуем телосложение от предков
Размеры полового члена обусловлены генетически
Он вырастет таким, каким обусловлено генетически
И ничего с этим не поделать- придется жить с тем половым членом, какой дала Природа
Здравствуйте! Полное половое созревание завершается к 22-25 годам. Сейчас у Вас размеры в норме. Головка в спокойном состоянии открывается без затруднений?
Галина, без затруднений. Может стоит принимать какие-то гормоны?
Принятый ответ
Принимать ничего Вам не нужно. У всех мужчин индивидуальные размеры полового члена. Регулярно проводите гигиену половых органов. Не допускайте скопления серой консистенции (смегмы) под головкой.