АТ к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19)

Добрый день.Проконсультируйте по показаниям АТ к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgG, полуколичественно, ВБ-ИФА Референтные значения Положительный КП>= 1,1; отрицательный, КП <= 0,8; пограничный КП от 0,8 до 1,1 Результат 3.51

Здравствуйте, антитела низкие показатели, рекомендую вакцинироваться

Здравствуйте.
Антитела имеются, но по их количеству иммунитет не устойчивый.
Запланируйте в ближайшее время вакцинацию.

Здравствуйте, есть совсем небольшой титр. Необходимо вакцинацию провести.Сейчас вы не защищены от заражения и можете заболеть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Антитела выработались. Иммунитет сформировался. Наиболее вероятно вы переболели

Сергей,

Здравствуйте!
Иммунитет есть, но уровень очень слабый. Можно рассмотреть вакцинацию, если планируете

Здравствуйте, по анализу у вас есть иммунитет к коронавирусу, но тиры невысокие, лучше сделать прививку

Здравствуйте!
По антителам есть иммунитет, но он нестойкий и уже идёт на снижение. Либо только начал вырабатываться.
Вы примерно знаете когда могли переболеть?