Помехи в глазах
Невозможно нормально рассматривать объекты, мешает помехи Как в телевизоре есть помехи тоже самое и тут только помехи чёрные. Раньше этого не было. Сейчас мешает. Кроме деструкции ничего не поставили. Что это такое и как это лечить? (Только не пишите мне советы по типу:Не обращай внимание и т.д.Нет, мне это мешает видеть и я собираюсь от этого избавиться.Только я не знаю как это лечить...Может вы знаете.)
Здравствуйте.
Зрение какое? С чем связана ваша работа?
Есть данные осмотра окулиста?
Здравствуйте. Вы видите их постоянно или периодически? Есть ли проблемы с шейным отделом позвоночника (остеохондроз), головная боль, перепады артериального давления?