Головные боли от Лея

Приветствую.Насколько частыми бывают боли от этих таблеток. Головные боли длятся уже третий день , нормально ли это ? Сегодня 8-я таблетка . Чем лучше снимать головные от этого препарата? Потому , что это не возможно уже, извините )

Здравствуйте, при приёме оральных контрацептивов такое побочное действие может быть, это из-за содержания эстрогенов в препарате. Можете принять парацетамол или ибупрофен, чтобы обезболить. Если головная боль беспокоит длительное время и довольно сильная - нужна консультация гинеколога и возможная отмена или замена препарата

Елена, длятся уже 5 день, можно ли просто перестать их пить? Их так же прописала генеколог

Вам лучше проконсультироваться с гинекологом, при резкой отмене возможен гормональный сбой