Белиардный цирроз печени, портальная гипертензия ,ацестит.
Ребенку пять месяцев ,ждём консультацию в НИИ трасплантологии Шумаков.Можно делать прививки по возрасту.Чтоб не упустить время ,как нам продержаться .Пьем Урсофальк витамины К,Е,Д.А..Читала ,что печень греят грелкой
Принятый ответ
Здравствуйте! Заболевание достаточно серьезное, из вопроса понятно, что начались осложнения.
В силу возраста очень многие препараты ограничены по применению или даже противопоказаны.
Ситуацию должен рассмотреть лечащий гастроэнтеролог, гепатолог и трансплантолог с педиатром.
В более старшем возрасте применяются глюкокортикостероиды и иммуносупрессанты по типу Азатиоприна и Циклоспорина, в случае, если по мнению докторов на консилиуме, назначение этих препаратов вызывает следующее: польза превышает риски, то можно добавить эти препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте, не совсем понятен вопросы, греть грелкой печень хотите? При таком диагнозе не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
При вашем заболевании греть грелкой печень нельзя.