Через сколько времени можно сидеть при компрессном переломе грудного отдела позвоночника

У меня болела сильно спина, сделали снимок, обнаружено компрессный перелом грудного отдела позвоночника на фоне остеопороза, операцию делать нельзя, так как потеря костной массы 50%, сделали укол в живот от остеопороза, сказали носить корсет, пить кальций и витамин Д., можно лежать, стоять, ходить, но сидеть нельзя, прошёл месяц, хотела спросить, когда можно уже начинать садиться, сколько по времени носить корсет, 3 или 4 месяца и сколько часов в день его нужно носить, месяц носила по 12 часов, и когда можно сделать контроль МРТ чтоб узнать как срастаются кости

Добрый день. Корсет минимум назначается на 6 месяцев, сидеть нельзя 3 месяца, через 2 месяца делают контроль ввиде КТ (НЕ МРТ!!!). Корсет носится все время пока вы на ногах, как ложитесь спать корсет снимается (на кровати), вставать с четверенек не садясь. Необходима консультация эндокринолога с назначением лечения остеопороза.