Медикаментозный аборт

Здравствуйте,сделала медикаментозный аб, т.к была ЗБ срок 6 недель, прошло 15 дней сгустки до сих пор выходят, хотя наиузи сказали, что всё хорошо. Сколько дней могут продолжаться выделения со сгустками?

Анна, добрый день! На какой день после аборта Вы делали узи?

Илона, на 13 день, сказали что без потологий 7 мм киста

Илона, что нужно заняться сексом, как таккккк скажите, если сгустки выходят и выхолят, завтра поеду опять на узи.

Анна, после повтора узи надо решать, что с Вами делать

Илона, вы имеете ввиду чистить вакуумом? Но это для жизни опасно? Что так долго идут выделения, яйцо плодное вышло точно.

Такие симптомы могут указывать на остатки плодного яйца. Переделайте узи матки

Илона, матка чистая, а в шейке скопление сгустков, мне сделали отсос вакуумом, и сказали матка плохо сокращается. Скажите пожалуйста после отсоса должно же быть всё внорме?

Конечно, все должно быть в норме

Илона, спасибо что успокоили. Назначили окситоцин, и антибиотик.

Илона, добрый вечер, подскажите пожалуйста, после удаления вакуумом сгустков, которые копились после МА, прописали окситоцин, колоть сказали 3-5 дней, в итоге сколько нужно проколоть 3 или 5, точного ответа гинеколог не дал.

Добрый вечер! 5 дней