Что вас беспокоит?
Пцр отр., антитела есть , самочувствие как при ковид.
Добрый день, 9 мая пропало обоняние, температура 37,3, голова болит. Вчера сдала тест - отрицательный, антитела выросли с 5,38 до 16,71 (болела в декабре). Состояние как при короне. Насморка нет, кашля тоже. Почему температура и головная боль? Какие анализы надо сдать, чтобы убедиться, что не заразна.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Если ПЦР отрицательно, вы не заразны.
Добрый день! Анализы более сдавать нет необходимости. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.
Ольга, спасибо большое за ответ! Но если это все таки короновирус, получается я заразна для окружающих или те, кто имеет антитела и повторно болеют в легкой форме, не заразна?
Похожие вопросы по теме
- 20 Июня 20209 ответов
- 9 Октября 202011 ответов
- 6 Ноября 202013 ответов
- 7 Января 20211 ответ