Фиброз после ковида 90%.какие прогнозы? Лечение?
Мама, 66 лет. перенесла ковид. 2 мес в реанимации. Но без ивл. Сейчас после месяца в отделении пульмонологии сделали кт. Результат 90%фиброз Без кислорода сатурация 80. Врачи стремятся выписать её из больницы Рекомендуют купить кислородный концентратор Мы в растерянности . Лежащий врач избегает консультаций и разговоров.
Ольга, при сатурация 80 выписывать из стационара рано. Ваша мама ещё нуждается в лечении.