Макропролактин сомнительный
Здравствуйте. Год назад у меня был высоки Пролактин и я принимала достинекс. Вот опять я вступила в планирование и сдала анализ! Пролактин 413(109-557), мономерный 241(39-422), а макропролактин сомнительный 40-60%. Что это значит? Нужен ли мне достинекс ?
Здравствуйте. У Вас нормальный пролактин, достинекс не нужен.