Кт показало двухстороннюю пневмонию кт1
Мама болеет уже дней 14 была температура 38.5, последние три дня температуры нет, подошла очередь на кт сегодня сделали написано кт1 поражено 20 процентов и температура поднялась до 37.5 .начали принимать антибиотик атовакс
Здравствуйте. Добавьте поливитамины 1 месяц, Амброксол в таблетках 10 дней, Эликвис 5 мг в сутки 1 месяц.