Изменился запах пота в худшую сторону
Здравствуйте, последние пол года наблюдаю неприятный запах пота. Каждое утро после пробуждения, одежда воняет просто!!! Я понимаю, что во время сна происходит обильно потоотделение и запах очень вонючий, какое-то тухлое мясо с примесью чего-то специфического, как мне кажется. В целом никогда пот не вонял, а сейчас я просто в шоке! Если занимаюсь спортом, то пот напоминает запах мочи в далике. Мне будет 40, может причина в моем возрасте? За раннее спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш вес и рост? Какие заболевания хронические есть? какие препараты принимаете в настоящее время? гемоглобин в норме? Цикл регулярный?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ттг, т4св, общий анализ крови, общий анализ мочи, кровь на глюкозу, билирубин, аст, алт, мочевина, мочевая кислота. Если есть запах мочи проверить мочеполовую систему. Цикл регулярный? Какой рост и вес?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ковидом не болели полгода назад? А окружающие замечают изменение запаха пота?
Принятый ответ
Посмотрите биохимический анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Только Вы ощущаете изменение запаха пота или окружающие тоже? Что то ещё беспокоит? Не поменялось ли в последнее время питание?