Атитела к тиреопероксидазе 1300. Что делать? Пью тероксин гормоны норма сейчас
Что делать? Не могу в интернете ничего найти . Принимаю эль тероксин 0.75 и он накапливается и гормоны в пределах нормы . Что это такое антитела и почему они такие высокие . У меня паника . Объясните
Здравствуйте. Какой был ТТГ до приема тироксина? Антитела только показывают причину повышения ТТГ - аутоиммунный тиреоидит. нет нужно их пугаться, они нужны только для постановки правильного диагноза.