Кровотечение
Здравствуйте. Мой гинеколог назначил мне Джес+. При приеме первой упаковки шла кровь 28+4. С первой таблетки из второй пачки кровь прекратилась, но началась на 18 таблетке. Кровь и во время первой пачки и сейчас обильно идет. Это Нормально? Еще неделю назад было два незащищенных половых акта. Могло ли это повлиять? Таблетки не пропускала никогда. Мне 21
Здравствуйте! Первые три месяца организм адаптируется к действию внешних гормонов, поэтому возможны внеменструальные выделения крови. Если ситуация продолжится, то необходимо будет переходить на другой препарат.