Консультация гастроэнтеролога /

Боли в животе — вопрос №502875

Лечился от хеликабактер, повышенная кислотность. Последнее время много стресса.
Вчера выпил сидр и ел чипсы, утром были небольшие боли в животе, ближе к вечеру снова ел чипсы и пил лимонад, как итог с 2 ночи сильно болит живот. Что посоветуете принять, что бы стало по легче? Днем пойду к врачу

Гастроэнтеролог
1. пепсан р 1 саше 3 раза в день перед едой+ тримедат,но форма форте по 300 мг 2 раза в день за 30 мин до еды+ иберогаст 20 кап в теплой воде развести 3 раза в день выпить
Клиент
Елена, подскажите дома есть маалокс его стоит принять?
Гастроэнтеролог
один мааалокс не поможет ,но принять можно 1 пак
Принятый ответ
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, спазмалитик обязательно (но-шпа 2 т).
Фосфалюгель 1 пакетик сейчас и через 30 мин после еды.
Омепразол 20 мг до еды.
Гастроэнтеролог
Сами понимаете не стоит есть чипсы и пить газировку
Врач УЗД, Хирург
Хдравсивуйте!
Начните принм
Омез дср 20 мгх 2 р в день за 30 м н до еды- 20 дн
Персан Р по 1 сашех3 р в лень- 7 дн
Исключить острое, жирное, жареное, кофе, какал, шоколад, цитрусовые, томаты, цельное молоко