Шишка в паховой области

Добрый день. Появилась шишка между лобком и бедром в области лобковой кости. Долго не проходит, дискомфорт доставляет только если придавливает бельем или одеждой. При надавливани болит. Со временем стала красно-бордового цвета. Сегодня при надавливани вышло немного белой жидкости и много крови. Что это может быть?

Здравствуйте. Это может быть атерома или лимфатический узел нагноившийся. Нужен осмотр хирургом. Вероятно надо до вскрыть образование и почистить рану грубо говоря. Будьте здоровы