Консультация андролога /

Нету эрекции и возбуждение — вопрос №503640

Добрый день, мне 27 лет и у меня не разу не было секса. На протяжение 2 лет занимался мастурбацией очень часто бывало что по 6 часов в день а последение время заметил что это зависимостью стало так как когда было свободное время я мастурбировал.
В феврале 2021 у меня была возможность заняться сексом но меня начало сильно трусить и почему то не встал, после этого в апреле девушка ко мне приставала тоже меня опять начало трусить и не чего не получилось.
Так же на протяжение пару месяцев я заметил что меня порно не возбуждает да и когда мастурбирую почти не стоит, да и вообще произвольной эрекции нету. Утрення эрекции не всегда ночью часто бывает, например вчера у меня за ночью было три раза эрекция а сегодня почему то нету, даже утром порно включил не стоял, да и вообще мысли о секси и о порно меня что то не возбуждают как то.
В марте 2021 был на приеме у уролога - андролога, он сказал что это связано со психологей и маструбацией порекомендовал такое
- отказ от мастурбации , или максимум 2 раза в неделю 1 раз не больше.
- отказ от порно и еро фото.
- попробывать начинать заниматься сексом первый разы можно с виагра.
Полтора месяца я уменшил маструрбацию до минимум, и как бы эфект не много был у меня стала больше быть утрення эрекция да и при общение с девушками не много "привставал", но на майские праздники я сорвался и за 7 дней наверное занимался мастурбацией раз так наверное 30.
Подскажите может какие обследования надо пройти или как а то мне уже страшно как то, причем сейчас встречаюсь с девушкой.
Я очень переживаю и не знаю что мне уже делать

Врач УЗД, Хирург
Здравсивуйте, Андрей!
Есть специальный доктор, который занимается такими проблемами Называется- сексолог.
Рекомендую записаться на прием и посетить данного специалиста
Принятый ответ
Клиент
Елена, подскажите это сильно страшно я уже второй месяц переживаю (

Врач УЗД, Хирург
Нет, все лечится. Зачем переживать, если специалисты, чья работа- помогать пациентам в из проблемах
Вы можете сначала разместить свой вопрос на сайте, адресовав его " врачу сексологу" и получить предварительную консультацию
Клиент
Елена, это заново платить надо или можно поменять?
Врач УЗД, Хирург
К сожалению- да, нужно будет создать новый вопрос
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Галина, ещё вопрос а утром эрекция не всегда есть? Это нормально?
Уролог, Андролог
Это нормально.