Низкий гемоглобин у ребенка
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста оак ребенка (9месяцев), со слов участкового педиатра все нормально, кроме гемоглобина, а меня смущают гранулоциты и лимфоциты. Анализ сдавали 13.04,а 16.04 у ребенка поднялась температура 38.5.педиатр подозревает розеолу. Уже задавала этот вопрос, только фото забыла прикрепить
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови, соответствует возрасту ребёнка до года.
Ольга Владимировна, а гемоглобин мог уменьшиться из-за появившейся температуры?
Принятый ответ
Здравствуйте. Все изменения в крови соответствуют возрасту ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте , изменения лейкоцитарной формулы характерно для грудного ребенка. Так ой анализ буде до 5 лет. а вот гемоглобин низкий, нужно пропить мальтофер.