Низкий гемоглобин у ребенка

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста оак ребенка (9месяцев), со слов участкового педиатра все нормально, кроме гемоглобина, а меня смущают гранулоциты и лимфоциты. Анализ сдавали 13.04,а 16.04 у ребенка поднялась температура 38.5.педиатр подозревает розеолу. Уже задавала этот вопрос, только фото забыла прикрепить

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови, соответствует возрасту ребёнка до года.

Ольга Владимировна, а гемоглобин мог уменьшиться из-за появившейся температуры?

Принятый ответ

Здравствуйте. Все изменения в крови соответствуют возрасту ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте , изменения лейкоцитарной формулы характерно для грудного ребенка. Так ой анализ буде до 5 лет. а вот гемоглобин низкий, нужно пропить мальтофер.