Наступление беременности

Добрый день. я девственница , цикл непостоянный, сегодня 1 день месячных Ситуация такая: час назад довела парня рукой до семяизвержения, на моей ладони и на его была сперма, которую я вытерла салфетками . я была в одежде , и максимум он после того как вытер руки он случайно докасался через брюки область моих половых органов Сейчас пришла домой , помыла руки с мылом и хотела бы узнать, как мне помыть еще руки чтобы скупаться и не бояться трогать свои половые органы во избежании беременности??? может ли таким способом наступить беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте. Наступление беременности в данном случае невозможно. Чтобы забеременить должна быть эякуляция во внутрь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Виктория, а как меня обезопасить руки чтобы на них ничего не осталось?

Промойте хорошо проточной водой из под крана с мылом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Виктория, несколько раз помыла, думаете этого достаточно?

Достаточно

Принятый ответ

Добрый день.
Купайтесь как обычно.
Так как вы описываете беременность не наступает.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , так беременность не наступит, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Любовь, а как мне обезопасить руки чтобы на них не осталось ничего?

Мыться рук с мылом для этого более чем достаточно, можете ещё обработать антисептическим раствором для своего спокойствия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Любовь, помыла несколько раз руки с мылом и побрызгала спиртом на руки. этого достаточно?

Абсолютно точно достаточно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Любовь, стоит ли принимать экстренную контрацепцию?

нет, не надо, беременности не будет и прием таблеток не оправдан .

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Любовь, а если парень плохо вытер руки и досалсч до области половых органов через штаны ??

Даже если бы он их не вытер и дотронулся до штанов, то беременности тоже не было бы точно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Таким образом беременность невозможна на 100%. Можете даже не думать об этом)))
Беременность наступить может только при семяизвержении во влагалище!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Араксия, а как мне оьезопасить руки чтобы на них ничего не осталось?

Достаточно помыть с мылом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Араксия, стоит ли принимать экстренную контрацепцию?

Нет!!! Не нужно! Ни в коем случае!
Вы ими сделаете себе только хуже!
Они Ваш гормональный фон испортят и цикл нарушат на месяца 3.
Нет в них надобности и необходимости, беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Араксия, а если парень плохо вытер руки и досалсч до области половых органов через штаны ??

Нет, Аня. Даже если так.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Араксия, я нще переживаю,после того как я помыла руки один раз я меняла прокладку то есть трогала ее. Вдруг там что то могло остаться?

Так беременность не получается легко и просто.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность уже не наступит. Сперматозоиды столько не живут во внешней среде.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Дарья, а как мне обезопасить руки чтобы на них ничего не осталось?

На них и так ничего не осталось. Сперма не токсична.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Дарья, стоит ли пить контрацепцию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Дарья, если руки сухие значит полностью безопасна?

Ни в коем случае контрацепцию не пить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Дарья, а если парень плохо вытер руки и досалсч до области половых органов через штаны ??

То парню руки помыть в целях личной гигиены. А берпменность от этого не появляется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Дарья, я нще переживаю,после того как я помыла руки один раз я меняла прокладку то есть трогала ее. Вдруг там что то могло остаться?

Здравствуйте. Беременность исключена. Можно больше не мыть ничем специальным

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Валерия, стоит ли принимать экстренную контрацепцию?

Абсолютно нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Валерия, а если парень плохо вытер руки и досалсч до области половых органов через штаны ??

У вас во рту слюни. Вы потрогали щёку. Слюни остаются у вас на руках? В мочевом пузыре моча. Вы потрогали живот в этой области. Моча попала вам на руки?
Аналогия понятна?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Валерия, то есть даже если потрогал беременность не получиться?

Даже бы если он половым членом у вас на попе цветочки рисовал, оплодотворения бы не случилось

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Валерия, я нще переживаю,после того как я помыла руки один раз я меняла прокладку то есть трогала ее. Вдруг там что то могло остаться?

Скажите пожалуйста, откуда такие панические мысли?
Нет, не осталось. Но даже если бы вы окунули руки в тазик со спермой и ничего не делали, а через 2 минуты начали мастурбировать, беременность бы не наступила

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Валерия, просто нервничаю очень, вы считаете это паническими мыслями?

Однозначно ??

Здравствуйте, если не было проникновения полового члена во влагалище, то беременность исключена, через руки от спермы не беременеют), можете быть спокойны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Екатерина, а как мне оьезопасить руки чтобы на них ничего не осталось?

Обезопасить от чего? Помойте руки с мылом

 - отвечает  СпросиВрача –
Мила
Клиент

Екатерина, обезопасить от спермы чтобы она не попала в половые пути. Мыла достаточно?

Здравствуйте. Беременность 100% исключена! Без семяизвержения глубоко во влагалище вы не забеременеете