Консультация гинеколога /

Наступление беременности — вопрос №504351

Добрый день. я девственница , цикл непостоянный, сегодня 1 день месячных
Ситуация такая: час назад довела парня рукой до семяизвержения, на моей ладони и на его была сперма, которую я вытерла салфетками . я была в одежде , и максимум он после того как вытер руки он случайно докасался через брюки область моих половых органов
Сейчас пришла домой , помыла руки с мылом и хотела бы узнать, как мне помыть еще руки чтобы скупаться и не бояться трогать свои половые органы во избежании беременности???
может ли таким способом наступить беременность?

Гинеколог
Здравствуйте. Наступление беременности в данном случае невозможно. Чтобы забеременить должна быть эякуляция во внутрь.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, а как меня обезопасить руки чтобы на них ничего не осталось?

Гинеколог
Промойте хорошо проточной водой из под крана с мылом.
Клиент
Виктория, несколько раз помыла, думаете этого достаточно?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Купайтесь как обычно.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет , так беременность не наступит, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Любовь, а как мне обезопасить руки чтобы на них не осталось ничего?
Акушер, Гинеколог
Мыться рук с мылом для этого более чем достаточно, можете ещё обработать антисептическим раствором для своего спокойствия.
Клиент
Любовь, помыла несколько раз руки с мылом и побрызгала спиртом на руки. этого достаточно?
Акушер, Гинеколог
Абсолютно точно достаточно!
Клиент
Любовь, стоит ли принимать экстренную контрацепцию?
Акушер, Гинеколог
нет, не надо, беременности не будет и прием таблеток не оправдан .
Клиент
Любовь, а если парень плохо вытер руки и досалсч до области половых органов через штаны ??
Акушер, Гинеколог
Даже если бы он их не вытер и дотронулся до штанов, то беременности тоже не было бы точно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Таким образом беременность невозможна на 100%. Можете даже не думать об этом)))
Беременность наступить может только при семяизвержении во влагалище!
Принятый ответ
Клиент
Араксия, а как мне оьезопасить руки чтобы на них ничего не осталось?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Достаточно помыть с мылом.
Клиент
Араксия, стоит ли принимать экстренную контрацепцию?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет!!! Не нужно! Ни в коем случае!
Вы ими сделаете себе только хуже!
Они Ваш гормональный фон испортят и цикл нарушат на месяца 3.
Нет в них надобности и необходимости, беременность исключена.
Клиент
Араксия, а если парень плохо вытер руки и досалсч до области половых органов через штаны ??
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, Аня. Даже если так.
Клиент
Араксия, я нще переживаю,после того как я помыла руки один раз я меняла прокладку то есть трогала ее. Вдруг там что то могло остаться?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Так беременность не получается легко и просто.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность уже не наступит. Сперматозоиды столько не живут во внешней среде.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, а как мне обезопасить руки чтобы на них ничего не осталось?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
На них и так ничего не осталось. Сперма не токсична.
Клиент
Дарья, стоит ли пить контрацепцию?
Клиент
Дарья, если руки сухие значит полностью безопасна?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Ни в коем случае контрацепцию не пить.
Клиент
Дарья, а если парень плохо вытер руки и досалсч до области половых органов через штаны ??
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
То парню руки помыть в целях личной гигиены. А берпменность от этого не появляется.
Клиент
Дарья, я нще переживаю,после того как я помыла руки один раз я меняла прокладку то есть трогала ее. Вдруг там что то могло остаться?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена. Можно больше не мыть ничем специальным
Клиент
Валерия, стоит ли принимать экстренную контрацепцию?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Абсолютно нет
Клиент
Валерия, а если парень плохо вытер руки и досалсч до области половых органов через штаны ??
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас во рту слюни. Вы потрогали щёку. Слюни остаются у вас на руках? В мочевом пузыре моча. Вы потрогали живот в этой области. Моча попала вам на руки?
Аналогия понятна?
Клиент
Валерия, то есть даже если потрогал беременность не получиться?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Даже бы если он половым членом у вас на попе цветочки рисовал, оплодотворения бы не случилось
Клиент
Валерия, я нще переживаю,после того как я помыла руки один раз я меняла прокладку то есть трогала ее. Вдруг там что то могло остаться?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скажите пожалуйста, откуда такие панические мысли?
Нет, не осталось. Но даже если бы вы окунули руки в тазик со спермой и ничего не делали, а через 2 минуты начали мастурбировать, беременность бы не наступила
Клиент
Валерия, просто нервничаю очень, вы считаете это паническими мыслями?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Однозначно ??
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если не было проникновения полового члена во влагалище, то беременность исключена, через руки от спермы не беременеют), можете быть спокойны.
Клиент
Екатерина, а как мне оьезопасить руки чтобы на них ничего не осталось?
Акушер, Гинеколог
Обезопасить от чего? Помойте руки с мылом
Клиент
Екатерина, обезопасить от спермы чтобы она не попала в половые пути. Мыла достаточно?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность 100% исключена! Без семяизвержения глубоко во влагалище вы не забеременеете