Расшифровка анализов на Ковид 19
Здравствуйте! С 5.05 болел Ковид19. Заразен ли я при следующих результатах анализов Антитела к коронавирусу 1.86 SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП Антитела к коронавирусу 2.92 SARS-CoV-2, IgM -КП И информативен ли анализ ИХА экспресс метод?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты.
Вообще заразность определяет только мазок на ковид. При отрицательном вы не заразны при любых показателях антител.
Принятый ответ
Добрый день. Это достаточно информативный метод. Сейчас Вы уже не представляете вирусной угрозы для окружающих, при условии, что нет симптомов.
Принятый ответ
Здравствуйте, если мазок отрицательный, то вы не заразны независимо от количества антител.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Заразность можно определить только пцр тестом.
По данному анализу имеется иммунитет, но довольно слабый.
Желательно провести вакцинацию. Метод информативен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антител пока мало, рано сдали анализ. Заразность по антителам не определяется, нужно пцр мазка.
Здравствуйте. По данным анализам можно сказать, что есть иммунитет. Но для определения заразность вам нужно сдать мазок пцр из ротоглотки.
Здравствуйте. Антитела у вас не выработались в полном объёме, но по антителам в принципе вообще нельзя определить заразны ли вы или нет. Заразность определяется только по мазку методом ПЦР
Здравствуйте
По анализу антитела вырабатываются, вы на стадии выздоровления
Экспресс метод информативен
Заразность определяется мазком пцр