Расшифровка анализов

Здравствуйте такая проблема сдавал анализ мочи все было нормально но потом через недели две появился неприятный запах в моче и ещё сдал копрограмму врач особо толком нечего не сказал по поводу анализов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваши анализы в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в норме, проверьте анализы в динамике через 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи у вас в норме, по анализу кала - особых изменений тоже нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Моча хорошая не объясняет Ваших жалоб.
По копрограмме есть признаки ферментативной недостаточности, усиление процессов брожения в кишечнике. Нужно обратиться к гастроэнтерологу на приём: сделать УЗИ органов брюшной полости и фэгдс, если Вас что - то беспокоит по части ЖКТ.
По поводу неприятного запаха обратитесь к урологу, сдайте мазки - возможно воспалительный процесс со стороны половых органов даёт этот запах.

Добрый день! Вы никакие бады не принимаете? Витамины ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Анна, здравствуйте нет не принимаю