Ребенку 2 года, имуноглобулин Е -620. Как его снизить и не довести до астмы?
Здравствуйте. Живем в маленьком городе, узких специалистов нет. У ребенка по анализу очень высоких имуноглобулин Е - 620. Малышу 2 года 1 месяц. Аллергию показал на кошку, у нас её нет (анализ -2, 16.) значит контактировали во дворе . Принимает монтелукаст с 13 апреля, течение болезни легче, но болеет каждый месяц, обструкция, кашель, сопли, попадаем в больницу, бередуал, пульмикорт, антибиотики в уколах, амбробене. И так каждый месяц с декабря. Как помочь ребенку, снизить имуноглобулин и её довести до астмы. Ещё совсем маленький, а уже так мучается.
Здравствуйте. Лучше принимать Монтелар или Алмонт 3-6 месяцев, российский Монтелукаст слабый. Для улучшения иммунитета пропейте Имунорикс во флаконах 10 дней в месяц, 3 месяца. Можно курсом ВЛОК, озонотерапию, солевые пещеры, если есть в вашем регионе.